Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скупка ноутбуков

Перейти вниз

Скупка ноутбуков Empty Скупка ноутбуков

Сообщение автор walkerr Пт Сен 06, 2019 1:51 am

Добры день. Ищу покупателей для игрового ноутбука. Я собираюсь с головой погрузиться в учёбу, а он мне будет только мешать. Продам ноут в тёплые руки игромана. В комплекте: блок питания с кабелями, диски с драйверами и некоторыми программами, документы, в подарок отдам сумку и мышку.
walkerr
walkerr

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка ноутбуков Empty Re: Скупка ноутбуков

Сообщение автор ariola Пт Сен 06, 2019 5:39 pm

Оо, насколько же у тебя слабая сила воли?) Но, стремление к знаниям я одобряю. За твою игровую машинку придется давать много денег, так что тут ты вряд ли найдешь клиентов. Лучше попробуй проверить его стоимость в ломбарде . У них происходит скупка ноутов по хорошим ценам. Надумаешь идти, тогда бери всё что есть для твоего ноутбука, включая гарантию.
ariola
ariola

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка ноутбуков Empty Re: Скупка ноутбуков

Сообщение автор capitanbarboroza Пт Сен 04, 2020 7:16 pm

Мой смартфон стал быстро выключаться и поэтому сервисный центр Леново который мне посоветовали друзья, он известен хорошей репутацией и занимается ремонтом леново. Мастера сделав диагностику, быстро нашли причину поломки моего смартфона и отремонтировали. Вот полгода работает без проблем.

capitanbarboroza

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка ноутбуков Empty Re: Скупка ноутбуков

Сообщение автор Валюха Пт Дек 25, 2020 1:05 pm

Любые ноутбуки скупают? И вообще какие цены примерно выходят?

Валюха

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения