Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто пробовал превратить своё хобби в чистый заработок?

Перейти вниз

Кто пробовал превратить своё хобби в чистый заработок?  Empty Кто пробовал превратить своё хобби в чистый заработок?

Сообщение автор KabanovKuzma Пт Сен 17, 2021 9:24 pm

Добрый день. Кто пробовал превратить своё хобби в чистый заработок? Мне вот интересно, сколько людей действительно настолько серьёзно настроены насчёт своих увлечений) У меня вот ничего не получилось. Быстро опускаю руки.

KabanovKuzma

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пробовал превратить своё хобби в чистый заработок?  Empty Re: Кто пробовал превратить своё хобби в чистый заработок?

Сообщение автор сЖигало Пт Сен 17, 2021 9:39 pm

Привет. Поначалу я даже не думал о хобби, как о способе заработка. Всё как-то пришло само собой. У меня достаточно простое увлечение - онлайн игры. Несмотря на это я постоянно открывал новые направления и расширял свои познания в этом вопросе. Потихоньку перешел в изучение индустрии развлечений, где правильные люди подробно пояснили, как и что здесь работает Wink К примеру взять вот этот сайт Cosmolot http://cosmolot-online.net/ . Ты видишь здесь одни лишь игрульки, а я вот зарабатываю на неё больше, чем на основной работе. Никогда не знаешь, как скоро обычное хобби сможет превратиться в реальный заработок.
сЖигало
сЖигало

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пробовал превратить своё хобби в чистый заработок?  Empty Re: Кто пробовал превратить своё хобби в чистый заработок?

Сообщение автор wylsacomchik Пт Июл 21, 2023 11:31 pm

Мне кажется торговля на рынке Форекс может превратиться в стабильный доход. Понятно, что для этого необходим определенный опыт, однако при должном усердии вы сможете освоить рынок и определиться с собственной стратегией ведения торгов. В любом случае, будет правильным начать зарабатывать на Форекс совсем не вкладывая своих средств и понять какие тут есть перспективы. Вот здесь https://форексбезвложений.рф/ вы можете подробнее узнать как начать торговать на бирже без вложений.

wylsacomchik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения