Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собираюсь обшить фасад планкингом и блок-хаусом

Перейти вниз

Собираюсь обшить фасад планкингом и блок-хаусом Empty Собираюсь обшить фасад планкингом и блок-хаусом

Сообщение автор сЖигало Вт Июн 23, 2020 10:48 am

Добрый день. Собираюсь обшить фасад планкингом и блок-хаусом. Сейчас подбираю подходящий крепежный элемент, чтобы эта вся конструкция держалась нормально, а не на соплях. В общем выбор пал на крепеж волна и дуэт фасад. Сколько не читал, не смог полностью определиться с выбором. Кто уже пользовался крепежом или хорошо разбирается в этом деле, подскажите мне более надёжный вариант.
сЖигало
сЖигало

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь обшить фасад планкингом и блок-хаусом Empty Re: Собираюсь обшить фасад планкингом и блок-хаусом

Сообщение автор Компюхтер Вт Июн 23, 2020 11:13 am

Ой, ну ты прям заморочился. Я уже давно пользуюсь невидимыми крепежными элементами и могу сказать, что оба отлично подходят как для блок-хауса, так и для планкинга. Вообще строители ещё используют саморезы и кляймеры. Последние зачастую в помещении, но можно придумать и для внешней отделки. Есть много нюансов, которые могут повлиять на крепежный элемент, так что я думаю лучше всего подобрать именно дуэт фасад, дуэт 70. Посмотри на гвоздике . Кстати, там можно проконсультироваться по этому вопросу. Может они аргументированно подскажут тебе максимально надёжный вариант.
Компюхтер
Компюхтер

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения