Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bailun - доставка грузов из Китая

Перейти вниз

Bailun - доставка грузов из Китая Empty Bailun - доставка грузов из Китая

Сообщение автор Miknevich Пн Сен 18, 2023 2:27 pm

Торгово-экономические связи России и Китая растут бешеными темпами. И это касается не только госсектора. Малый и средний бизнес также произвели полный разворот в сторону китайских бизнес-партнеров и уверенно входят на рынок с динамическим ростом. Все большую актуализацию получает доставка грузов из Китая, с которой, как известно, есть определенные сложности: железнодорожная доставка ограничена из-за перегруженности пути. Возникают новые альтернативные пути доставки - например, трансказахстанский транзит.

Удобный и простой вариант практически во все уголки России - авиаперевозка из Китая, которая охватывает широкий спектр поставок из Поднебесной, в том числе, продукты питания. Многие товары, к которым относятся скоропорт, пищевые продукты требуют оперативной доставки и специального температурного режима. Сохранность любых видов продукции обеспечит логистическая компания "Bailun".

Мы компания полного цикла. Если вам необходим выкуп товара у поставщика, его оформление, доставка до склада — то есть набор услуг 'Всё в одном', значит вам в компанию "Bailun". Также у нас имеется Карго доставка из Китая — одна из наиболее востребованных услуг у бизнесменов, которые заказывают товар небольшими партиями по 20-30 кг.

Miknevich

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2022-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения